zakaz@aldo-st.ru
Пн–Пт: 09:00–18:00
Быстрая заявка
+7 (495) 001-02-23
Заказать звонок

Двухрядный шкаф с раздвижными полками в современном офисе

Двухрядный шкаф с раздвижными полками в современном офисе

Двухрядный шкаф с раздвижными полками в современном офисе | ALDO ST

Размещено 14-01-2011

Для одного из последних проектов, наряду со стеклянными перегородками, дверями и ресепшн, мы выполнили шкаф купе с передвижными секциями. Он состоит из двух рядов стеллажей и раздвижных матовых стеклянных дверей.

Такой двухрядный шкаф подойдет, как для дома, например, в качестве библиотеки, так и для офиса.

В этом эргономичном раздвижном шкафу удобно размещается большое количество папок с документами и книг в ограниченном пространстве. Передний стеллаж легко отодвигается, как дверь шкафа купе, обеспечивая мгновенный доступ к заднему ряду полок.

Конструкция наших шкафов позволяет варьировать количество подвижных и неподвижных секций, высоту и глубину полок. Полки могут быть и открытыми, но варианты отделки стеклянных раздвижных дверей обеспечивают большее пространство для выбора интерьерного решения, подходящего именно для Вашего офиса или дома.

Раздвижные двери могут быть прозрачными, тонированными, матовыми и с рисунками.

Модули с полками для документов можно совместить с отсеками для хранения одежды, продлив шкаф вдоль стены, что подойдет для административной зоны и ресепшн. Одежду и обувь можно хранить и в заднем неподвижном отсеке, установив там штангу и нужное количество полок.

Мы с радостью выполним шкафы для офиса или дома и по Вашему индивидуальному заказу.