zakaz@aldo-st.ru
Пн–Пт: 09:00–18:00
Быстрая заявка
+7 (495) 001-02-23
Заказать звонок

Завершена работа над интересным проектом - интерьером клиники

Завершена работа над интересным проектом - интерьером клиники

Завершена работа над интересным проектом - интерьером клиники | ALDO ST

Размещено 28-02-2012

Наша компания принимала участие в выполнении интерьера медицинской клиники, на фотографиях представлен результат нашей работы.

При входе в здание установлены ограждения с перилами из нержавеющей стали. Запасной выход защищен от осадков козырьком. Через раздвижные стеклянные перегородки с автоматикой посетители попадают в яркий интерьер, акцентные цвета которого - зеленый и оранжевый. Оранжевые межкомнатные двери со вставками из матового тонированного стекла ведут в кабинеты. Стеклянные перегородки с распашными стеклянными дверями отделяют зоны ожидания от кабинетов, где ведется прием. В холле располагаются встроенные шкафы купе для одежды с зеркальными дверями, выполненные нами. Мы выполнили и ресепшен при входе.

На нижнем этаже также установлены межкомнатные двери со вставками из стекла, формирующие яркую графику коридоров. Потолочное освещение нижнего этажа – светильники в массиве. Дополнительная подсветка в коридорах организована при помощи навесных стеклянных панелей, оснащенных светильниками. Навесные панели из стекла добавляют коридорам простора. Мы работали и над установкой ограждений из нержавеющей стали для лестниц.

Всегда приятно работать над такими интересными проектами.