zakaz@aldo-st.ru
Пн–Пт: 09:00–18:00
Быстрая заявка
+7 (495) 001-02-23
Заказать звонок

Офис компании Somfy

Офис компании Somfy

Офис компании Somfy | ALDO ST

Размещено 01-03-2010

Наша команда выполнила основную задачу, по организации офисного пространства для компании «Somfy». Компания Somfy была основана в 1960 году в городе Клюзе во Франции – в регионе, знаменитом благодаря производству точных механизмов, таких, как всемирно известные швейцарские часы. Вся деятельность Somfy сосредоточена в одном направлении: автоматическое управление открыванием и закрыванием различных устройств в жилых и коммерческих зданиях.
 
При помощи систем стационарных перегородок системы Альдо Basic, удалось выделение коридора и разделение получившихся зон на рабочие кабинеты для отделов, несколько изолированных комнат для переговоров и кабинетов для руководящего состава. Кроме того, проведены работы по организации зоны отдыха для сотрудников, совмещающей в себе кухню и столовую.


Все помещения были выполнены системами стационарных перегородок Альдо Basic в алюминиевом профиле цвета «серебристый металлик» в комбинированном исполнении: в верхней части используется двойное остекление, в нижней – глухое заполнение. Для визуальной изоляции сконструированных помещений в прозрачной части систем перегородок использовались жалюзи «серебристого» цвета, составляющие гармоничное сочетание с «металлическим» цветом профиля и серым – глухого заполнения.

Несколько перегородок были сделаны полностью глухими, что позволило, полностью отделить зоны раздевалки и оргтехники.

Фотографии проекта