zakaz@aldo-st.ru
Пн–Пт: 09:00–18:00
Быстрая заявка
+7 (495) 001-02-23
Заказать звонок

Сдержанный стиль оформления

Сдержанный стиль оформления

Сдержанный стиль оформления | ALDO ST

Размещено 20-02-2010

Наша компания на отлично выполнила работы по созданию интерьера нового офиса для одной из ведущих нефтяных компаний ЗАО «Зарубежнефтегаз». Эта компания уже не в первый раз обращается к нам, так как ценит высокое качество выполненных работ и срок исполнения заказа. Перед специалистами АльдоСТ была поставлена комплексная задача, выполнить работы по ремонту «под ключ» нового офиса и возвести перегородки серии Альдо Elite и Style.

Все офисы компании ЗАО «Зарубежнефтегаз» выполнены в едином стиле «теплота и уют», именно по этому дизайнером были выбраны перегородки серии Elite, изготовленные из ценных пород  дерева с вставками из закаленного матового стекла. А для более открытых зон охраны и системной, были выбраны перегородки системы Альдо Style из прозрачного закаленного стекла.


Тщательно подбиралась вся фурнитура для проекта, заказчиком была поставлена задача поставить все замки с контролем доступа и предпочтительно в «золотом» цвете. Но и с этой задачей компания АльдоСТ справилась легко, решения были найдены и для стеклянной перегородки с дверью.

Замысел дизайнера по созданию современного, элегантного офиса компании ЗАО «Зарубежнефтегаз», был с лёгкостью воплощён с помощью систем АльдоСТ.