zakaz@aldo-st.ru
Пн–Пт: 09:00–18:00
Быстрая заявка
+7 (495) 001-02-23
Заказать звонок

Торговые стеклянные перегородки

Торговые стеклянные перегородки

Торговые стеклянные перегородки | ALDO ST

Размещено 07-12-2011

Все чаще мы выполняем заказы на устройство безрамных стеклянных перегородок в торговых центрах. Стеклянные перегородки, разделяя огромное торговое пространство на отдельные магазины, также выполняют функцию торгового оборудования. Торговые стеклянные перегородки обеспечивают максимальный обзор в часы работы магазина и полноценную защиту в остальное время, ведь для производства безрамных перегородок используется безопасное и прочное закаленное стекло.

Торговые стеклянные перегородки дополняют маятниковые цельностеклянные двери, качественная фурнитура и замки. Используя стеклянные перегородки в качестве витрин, можно добиться максимального привлечения внимания посетителей, не выпадая из общей для интерьера всего торгового центра эстетики, сохраняя целостность пространства, созданную единым ансамблем безрамных стеклянных перегородок.

На фотографиях представлен торговый центр в процессе производства внутренних отделочных работ и остекления отдельных магазинов.

Обращайтесь к нам, если Ваш торговый центр или магазин в Москве и области нуждается в остеклении, наши специалисты обязательно вам помогут.

Посмотреть более подробную информацию по остеклению торговых центров.